Jogos de hoje da Copa SP de Juniores

Grupo 1 – Andradina:
13h45 – Andradina x Ponte Preta
16h – Ceará x Ceilândia

Grupo 2 – Penápolis:
14h45 – Penapolense x Rio Preto
17h – Chapecoense x São José/RS

Grupo 3 – Marília:
16h – Cruzeiro x Babaçu/MA
18h15 – Marília x Linense

Grupo 4 – Assis:
13h45 – Vocem x Vitória Conquista
16h – Sport x FF Sports

Grupo 5 – Osvaldo Cruz:
13h45 – Osvaldo Cruz x Mirassol
16h – Atlético/GO x Legião

Grupo 6 – Tupã:
18h – Tupã x Comercial
20h15 – Atlhetico/PR x CSP

Grupo 7 – Araraquara:
18h15 – Ferroviária x Serra
21h – São Paulo x Holanda

Grupo 8 – Rio Claro:
16h45 – Velo Clube x Marília
19h – Náutico x Rio Claro

Grupo 9 – Franca:
18h – Botafogo x Horizonte
20h15 – Francana x Cuiabá

Grupo 10 – São Carlos:
17h45 – São Carlos x Criciúma
20h – América/MG x Atlântico

Grupo 11 – Votuporanga:
13h45 – Votuporanguense x Batatais
16h – Internacional/RS x Trem

Grupo 12 – Taquaritinga:
13h45 – Taquaritinga x Guarani
16h – Bahia x Boavista

Grupo 13 – Capivari:
19h15 – Capivariano x XV Piracicaba
21h30 – Palmeiras x Galvez

Grupo 14 – Santa Bárbara:
19h15 – U.Barbarense x Novorizontino
21h30 – Vitória x Desportiva

Grupo 15 – Jaguariúna:
13h45 – Jaguariúna x Trindade
16h – Flamengo x River

Grupo 16 – Itapira:
13h45 – Itapirense x Botafogo/SP
16h – Figueirense x CRB

Grupo 19 – Indaiatuba:
13h45 – Primavera x Sertãozinho
16h – Fortaleza x Queimadense

Grupo 20 – Porto Feliz:
13h45 – Desportivo x Uberlândia
16h – Remo x Visão Celeste

Grupo 21 – Barueri:
16h45 – Oeste x Lagarto
19h – Grêmio x São Raimundo

Grupo 22 – São Bernardo:
13h45 – EC São Bernardo x CSA
16h – ABC x São Bernardo

Grupo 24 – Taboão da Serra:
13h45 – Eloesport x Taboão
16h – Londrina x Confiança

Grupo 26 – Guarulhos:
13h45 – Flamengo/SP x Madureira
16h – Coritiba x Guarulhos

Grupo 28 – Guaratinguetá:
13h45 – Mathiqueira x Bragantino
16h – Juventude x Real Ariquemes

Grupo 29 – Diadema:
13h45 – Água Santa x Jacobina
16h – Atlético/MG x Aquidauanense

Grupo 30 – Rua Javari:
13h45 – Juventus x América/RN
16h – Avaí x Internacional

Grupo 31 – Nicolau Alayon:
13h45 – Nacional x Santa Cruz
16h – Goiás x São Bento

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *