Resultados de ontem e os jogos de hoje da Copa São Paulo de Juniores

Copa SP – hoje:

Grupo 23 – Osasco:
19h15 – Audax x Sete Dourados
21h30 – Fluminense x Parnahyba

Grupo 25 – Mogi das Cruzes:
16h15 – União Mogi x São Caetano
19h – Santos x Sergipe

Grupo 27 – Taubaté:
13h45 – Taubaté x Tubarão
16h – Vasco da Gama x Carajás

Grupo 32 – Canindé:
15h – Portuguesa x Santo André
17h15 – Paraná x Volta Redonda

Últimos resultados:

Grupo 1 – Andradina:
Andradina 1 x 1 Ponte Preta
Ceará 2 x 1 Ceilândia

Grupo 2 – Penápolis:
Penapolense 1 x 1 Rio Preto
Chapecoense 1 x 2 São José/RS

Grupo 3 – Marília:
Cruzeiro 3 x 0 Babaçu/MA
Marília 2 x 0 Linense

Grupo 4 – Assis:
Vocem 2 x 0 Vitória Conquista
Sport 2 x 0 FF Sports

Grupo 5 – Osvaldo Cruz:
Osvaldo Cruz 1 x 1 Mirassol
Atlético/GO 0 x 0 Legião

Grupo 6 – Tupã:
Tupã 0 x 1 Comercial
Atlhetico/PR 3 x 0 CSP

Grupo 7 – Araraquara:
Ferroviária 3 x 0 Serra
São Paulo 7 x 2 Holanda

Grupo 8 – Rio Claro:
Velo Clube 3 x 1 Marília
Náutico 0 x 2 Rio Claro

Grupo 9 – Franca:
Botafogo 1 x 1 Horizonte
Francana 0 x 0 Cuiabá

Grupo 10 – São Carlos:
São Carlos 2 x 1 Criciúma
América/MG 0 x 2 Atlântico

Grupo 11 – Votuporanga:
Votuporanguense 1 x 0 Batatais
Internacional/RS 4 x 0 Trem

Grupo 12 – Taquaritinga:
Taquaritinga 1 x 1 Guarani
Bahia 3 x 1 Boavista

Grupo 13 – Capivari:
Capivariano 2 x 4 XV Piracicaba
Palmeiras 2 x 0 Galvez

Grupo 14 – Santa Bárbara:
U.Barbarense 1 x 3 Novorizontino
Vitória 1 x 2 Desportiva

Grupo 15 – Jaguariúna:
Jaguariúna 0 x 3 Trindade
Flamengo 4 x 0 River

Grupo 16 – Itapira:
Itapirense 1 x 3 Botafogo/SP
Figueirense 4 x 0 CRB

Grupo 17 – Itu:
Ituano 2 x 0 Sinop/MT
Corinthians 3 x 2 Capital/TO

Grupo 18 – Jundiaí:
Paulista 0 x 0 Red Bull
Vila Nova 2 x 3 Porto

Grupo 19 – Indaiatuba:
Primavera 3 x 0 Sertãozinho
Fortaleza 2 x 0 Queimadense

Grupo 20 – Porto Feliz:
Desportivo 1 x 0 Uberlândia
Remo 1 x 0 Visão Celeste

Grupo 21 – Barueri:
Oeste 1 x 0 Lagarto
Grêmio 7 x 0 São Raimundo

Grupo 22 – São Bernardo:
EC São Bernardo 3 x 0 CSA
ABC 1 x 3 São Bernardo

Grupo 24 – Taboão da Serra:
Eloesport 0 x 0 Taboão
Londrina 1 x 1 Confiança

Grupo 26 – Guarulhos:
Flamengo/SP 2 x 0 Madureira
Coritiba 3 x 2 Guarulhos

Grupo 28 – Guaratinguetá:
Mathiqueira 3 x 2 Bragantino
Juventude 1 x 0 Real Ariquemes

Grupo 29 – Diadema:
Água Santa 4 x 1 Jacobina
Atlético/MG 2 x 0 Aquidauanense

Grupo 30 – Rua Javari:
Juventus 1 x 0 América/RN
Avaí 7 x 0 Internacional

Grupo 31 – Nicolau Alayon:
Nacional 1 x 0 Santa Cruz
Goiás 5 x 0 São Bento

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *