Jogos de hoje da Copa SP de Juniores

Copa SP – hoje:

Grupo 1 – Andradina:
13h45 – Andradina x Ceilândia
16h – Ponte Preta x Ceará

Grupo 2 – Penápolis:
14h45 – Penapolense x São José/RS
17h – Rio Preto x Chapecoense

Grupo 4 – Assis:
13h45 – Vocem x FF Sports/AL
16h – Vitória Conquista x Sport

Grupo 5 – Osvaldo Cruz:
13h45 – Osvaldo Cruz x Legião
16h – Mirassol x Atlético/GO

Grupo 6 – Tupã:
17h – Tupã x CSP/PB
19h15 – Comercial x Athletico/PR

Grupo 7 – Araraquara:
19h15 – Ferroviária x Holanda
21h30 – Serra x São Paulo

rupo 13 – Capivari:
18h45 – Capivariano x Galvez
21h – XV Piracicaba x Palmeiras

Grupo 14 – Santa Bárbara:
13h45 – U.Barbarense x Desportiva
16h – Novorizontino x Vitória

Grupo 15 – Jaguariúna:
13h45 – Jaguariúna x River
16h – Trindade x Flamengo

Grupo 16 – Itapira:
13h45 – Itapirense x CRB
16h – Botafogo x Figueirense

Grupo 19 – Indaiatuba:
13h45 – Primavera x Queimadense
16h – Sertãozinho x Fortaleza

Grupo 20 – Porto Feliz:
13h45 – Desportivo Brasil x Visão
16h – Uberlândia x Remo

Grupo 21 – Barueri:
16h45 – Oeste x São Raimundo
19h – Lagarto x Grêmio

Grupo 22 – São Bernardo:
13h45 – São Bernardo x São Bernardo
16h – CSA x ABC

Grupo 24 – Capão Bonito:
13h45 – Eloesport x Confiança
16h – Taboão da Serra x Londrina

Grupo 26 – Guarulhos:
13h45 – Flamengo x Guarulhos
16h – Madureira x Coritiba

Grupo 28 – Guaratinguetá:
16h45 – Manthiqueira x Real
19h – Bragantino x Juventude

Grupo 29 – Diadema:
13h45 – Jacobina x Atlético/MG
16h – Água Santa x Aquidauanense

Grupo 30 – Rua Javari:
13h45 – Juventus x Internacional
16h – América/RN x Avaí

Grupo 31 – Nicolau Alayon:
8h45 – Nacional x São Bento
11h – Santa Cruz x Goiás

Últimos resultados:

Grupo 23 – Osasco:
Audax 2 x 0 Sete Dourados
Fluminense 7 x 0 Parnahyba

Grupo 25 – Mogi das Cruzes:
União Mogi 0 x 0 São Caetano
Santos 5 x 1 Sergipe

Grupo 32 – Canindé:
Portuguesa 3 x 1 Santo André
Paraná 0 x 1 Volta Redonda

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *