Jogos de hoje e resultados da Copa SP

Copa SP – hoje:

Grupo 23 – Osasco:
15h15 – Audax x Parnahyba
17h30 – Sete Dourados x Fluminense

Grupo 25 – Mogi das Cruzes:
17h45 – União Mogi x Sergipe
20h – São Caetano x Santos

Grupo 27 – Taubaté:
13h30 – Taubaté x Carajás
15h30 – Tubarão x Vasco da Gama

Grupo 32 – Canindé:
19h30 – Santo André x Paraná
21h30 – Portuguesa x Volta Redonda

Ontem:

Grupo 1 – Andradina:
Andradina 3 x 0 Ceilândia
Ponte Preta 1 x 1 Ceará

Grupo 2 – Penápolis:
Penapolense 0 x 1 São José/RS
Rio Preto 0 x 0 Chapecoense

Grupo 4 – Assis:
Vocem 2 x 0 FF Sports/AL
Vitória Conquista 0 x 1 Sport

Grupo 5 – Osvaldo Cruz:
Osvaldo Cruz 0 x 2 Legião
Mirassol 3 x 0 Atlético/GO

Grupo 6 – Tupã:
Tupã 2 x 2 CSP/PB
Comercial 0 x 3 Athetic/PR

Grupo 7 – Araraquara:
Ferroviária 6 x 0 Holanda
Serra 0 x 3 São Paulo

Grupo 13 – Capivari:
Capivariano 1 x 2 Galvez
XV Piracicaba 0 x 1 Palmeiras

Grupo 14 – Santa Bárbara:
U.Barbarense 0 x 2 Desportiva
Novorizontino 0 x 1 Vitória

Grupo 15 – Jaguariúna:
Jaguariúna 1 x 2 River
Trindade 1 x 0 Flamengo

Grupo 16 – Itapira:
Itapirense 1 x 0 CRB
Botafogo/SP 1 x 2 Figueirense

Grupo 19 – Indaiatuba:
Primavera 4 x 1 Queimadense
Sertãozinho 0 x 4 Fortaleza

Grupo 20 – Porto Feliz:
Desportivo Brasil 2 x 3 Visão
Uberlândia 1 x 0 Remo

Grupo 21 – Barueri:
Oeste 3 x 1 São Raimundo
Lagarto 2 x 2 Grêmio

Grupo 22 – São Bernardo:
São Bernardo 0 x 0 São Bernardo
CSA 2 x 0 ABC

Grupo 24 – Capão Bonito:
Eloesport 1 x 0 Confiança
Taboão da Serra 0 x 3 Londrina

Grupo 26 – Guarulhos:
Flamengo 2 x 0 Guarulhos
Madureira 2 x 2 Coritiba

Grupo 28 – Guaratinguetá:
Manthiqueira 2 x 1 Real
Bragantino 0 x 0 Juventude

Grupo 29 – Diadema:
Jacobina 1 x 5 Atlético/MG
Água Santa 2 x 4 Aquidauanense

Grupo 30 – Rua Javari:
Juventus 1 x 1 Internacional
América/RN 2 x 1 Avaí

Grupo 31 – Nicolau Alayon:
Nacional 1 x 0 São Bento
Santa Cruz 0 x 2 Goiás

Sábado:

Grupo 3 – Marília:
Marília 2 x 0 Babaçu
Linense 1 x 1 Cruzeiro

Grupo 8 – Rio Claro:
Velo Clube 1 x 1 Rio Claro
Marília 1 x 5 Náutico

Grupo 9 – Franca:
Cuiabá 1 x 0 Botafogo/RJ
Francana 1 x 0 Horizonte

Grupo 10 – São Carlos:
São Carlos 2 x 1 Atlântico
Criciúma 2 x 3 América/MG

Grupo 11 – Votuporanga:
Batatais 0 x 2 Inter/RS
Votuporanguense 1 x 1 Trem

Grupo 12 – Taquaritinga:
Taquaritinga 4 x 2 Boa Vista
Guarani 1 x 1 Bahia

Grupo 17 – Itu:
Ituano 4 x 2 Capital
Sinop 1 x 4 Corinthians

Grupo 18 – Jundiaí:
Paulista 1 x 1 Porto
Red Bull 4 x 1 Vila Nova/GO

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *