Fique por dentro da Copa SP de Juniores

Copa SP – hoje:

Grupo 1 – Andradina:
13h45 – Ceilândia x Ponte Preta
16h – Andradina x Ceará

Grupo 2 – Penápolis:
14h45 – São José/RS x Rio Preto
17h – Penapolense x Chapecoense
(São José/RS já está classificado)

Grupo 4 – Assis:
13h45 – FF Sports x Vitória Conquista
16h – Vocem x Sport
(Vocem e Sport já se classificaram)

Grupo 5 – Osvaldo Cruz:
13h45 – Legião x Mirassol
16h – Osvaldo Cruz x Atlético/GO

Grupo 6 – Tupã:
18h – CSP x Comercial
20h – Tupã x Athletico/PR
(Athletico/PR está classificado)

Grupo 7 – Araraquara:
16h45 – Holanda x Serra
19h – Ferroviária x São Paulo
(Ferroviária e São Paulo já estão classificados)

Grupo 8 – Rio Claro:
16h45 – Rio Claro x Marília
19h – Velo Clube x Náutico

Grupo 11 – Votuporanga:
13h45 – Trem x Batatais
16h – Votuporanguense x Inter/RS
(Inter/RS está classificado)

Grupo 12 – Taquaritinga:
13h45 – Boa Vista x Guarani
16h – Taquaritinga x Bahia

Grupo 13 – Capivari:
19h15 – Galvez x XV Piracicaba
21h30 – Capivariano x Palmeiras
(Palmeiras está classificado)

Grupo 14 – Santa Bárbara:
13h45 – Desportiva x Novorizontino
16h – U.Barbarense x Vitória

Grupo 15 – Jaguariúna:
13h45 – River x Trindade
16h – Jaguariúna x Flamengo

Grupo 16 – Itapira:
13h45 – CRB x Botafogo/SP
16h – Itapirense x Figueirense

Grupo 19 – Indaiatuba:
13h45 – Queimadense x Sertãozinho
16h – Primavera x Fortaleza
(Primavera e Fortaleza já estão classificados)

Grupo 20 – Porto Feliz:
13h45 – Visão x Uberlândia
16h – Desportivo Brasil x Remo

Grupo 22 – São Bernardo:
13h45 – São Bernardo x CSA
16h – EC São Bernardo x ABC

Grupo 24 – Capão Bonito:
13h45 – Confiança x Taboão
16h – Eloesport x Londrina

Grupo 26 – Guarulhos:
13h45 – Guarulhos x Madureira
16h – Flamengo/SP x Coritiba
(Flamengo está classificado)

Grupo 27 – Taubaté:
13h45 – Taubaté x Vasco
16h – Carajás x Tubarão

Grupo 28 – Guaratinguetá:
13h45 – Real x Bragantino
16h – Manthiqueira x Juventude
(Manthiqueira está classificado)

Grupo 30 – Rua Javari:
13h45 – Inter x América/RN
16h – Juventus x Avaí

Grupo 31 – Nicolau Alayon:
13h45 – São Bento x Santa Cruz
16h – Nacional x Goiás
(Nacional e Goiás estão classificados)

Ontem:

Grupo 3 – Marília:
Babaçu 1 x 6 Linense
Marília 0 x 2 Cruzeiro
(Marília e Cruzeiro classificados)

Grupo 9 – Franca:
Horizonte 1 x 1 Cuiabá
Francana 1 x 2 Botafogo/RJ
(Cuiabá e Botafogo classificados)

Grupo 10 – São Carlos:
Atlântico 3 x 1 Criciúma
São Carlos 1 x 3 América/MG
(Atlântico e América/MG classificados)

Grupo 17 – Itu:
Capital 1 x 2 Sinop
Ituano 2 x 2 Corinthians
(Ituano e Corinthians classificados)

Grupo 18 – Jundiaí:
Porto 1 x 1 Red Bull
Paulista 2 x 3 Vila Nova/GO
(Red Bull e Porto classificados)

Segunda-feira:

Grupo 23 – Osasco:
Audax 3 x 0 Parnahyba
Sete Dourados 0 x 2 Fluminense

Grupo 25 – Mogi das Cruzes:
União Mogi 1 x 0 Sergipe
São Caetano 2 x 1 Santos

Grupo 27 – Taubaté:
Taubaté 1 x 1 Carajás
Tubarão 0 x 0 Vasco da Gama

Grupo 32 – Canindé:
Santo André 1 x 1 Paraná
Portuguesa 1 x 0 Volta Redonda

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *