Jogos de hoje e resultados da Copa SP

Copa SP – hoje:

Grupo 21 – Barueri:
19h15 – São Raimundo x Lagarto
21h30 – Oeste* x Grêmio

Grupo 23 – Osasco:
15h15 – Parnahyba x Sete Dourados
17h30 – Audax x Fluminense

Grupo 25 – Mogi das Cruzes:
17h30 – Sergipe x São Caetano
19h45 – União Mogi x Santos
(Santos precisa vencer para se classificar)

Grupo 29 – Diadema:
13h30 – Aquidauanense x Jacobina
15h30 – Água Santa x Atlético/MG

Grupo 32 – Canindé:
15h – Volta Redonda x Santo André
17h – Portuguesa x Paraná

Ontem:

Grupo 1 – Andradina:
Ceilândia 1 x 5 Ponte Preta*
Andradina* 2 x 1 Ceará

Grupo 2 – Penápolis:
São José* 0 x 1 Rio Preto*
Penapolense 0 x 2 Chapecoense

Grupo 4 – Assis:
FF Sports 1 x 1 Vitória Conquista
Vocem* 0 x 0 Sport*

Grupo 5 – Osvaldo Cruz:
Legião* 0 x 1 Mirassol*
Osvaldo Cruz 1 x 2 Atlético/GO

Grupo 11 – Votuporanga:
Trem 0 x 3 Batatais
Votuporanguense* 1 x 4 Inter/RS*

Grupo 12 – Taquaritinga:
Boa Vista 0 x 6 Guarani*
Taquaritinga* 2 x 2 Bahia

Grupo 14 – Santa Bárbara:
Desportiva 2 x 1 Novorizontino
U.Barbarense 0 x 1 Vitória

Grupo 15 – Jaguariúna:
River 0 x 2 Trindade*
Jaguariúna 0 x 4 Flamengo*

Grupo 16 – Itapira:
CRB 0 x 5 Botafogo/SP*
Itapirense 2 x 3 Figueirense*

Grupo 19 – Indaiatuba:
Queimadense 1 x 7 Sertãozinho
Primavera* 1 x 1 Fortaleza*

Grupo 20 – Porto Feliz:
Visão* 2 x 0 Uberlândia
Desportivo Brasil* 0 x 0 Remo

Grupo 22 – São Bernardo:
São Bernardo 0 x 1 CSA*
EC São Bernardo* 2 x 2 ABC

Grupo 24 – Capão Bonito:
Confiança 0 x 2 Taboão*
Eloesport 1 x 4 Londrina*

Grupo 26 – Guarulhos:
Guarulhos 2 x 0 Madureira
Flamengo/SP* 1 x 2 Coritiba*

Grupo 27 – Taubaté:
Taubaté 0 x 1 Vasco*
Carajás 0 x 5 Tubarão*

Grupo 28 – Guaratinguetá:
Real 1 x 0 Bragantino
Manthiqueira* 1 x 1 Juventude*

Grupo 30 – Rua Javari:
Inter 4 x 3 América/RN
Juventus* 2 x 3 Avaí*

Grupo 31 – Nicolau Alayon:
São Bento 1 x 0 Santa Cruz
Nacional* 1 x 1 Goiás*

Terça-feira:

Grupo 3 – Marília:
Babaçu 1 x 6 Linense
Marília* 0 x 2 Cruzeiro*
Grupo 9 – Franca:
Horizonte 1 x 1 Cuiabá*
Francana 1 x 2 Botafogo/RJ*
Grupo 10 – São Carlos:
Atlântico* 3 x 1 Criciúma
São Carlos 1 x 3 América/MG*
Grupo 17 – Itu:
Capital 1 x 2 Sinop
Ituano* 2 x 2 Corinthians*
Grupo 18 – Jundiaí:
Porto* 1 x 1 Red Bull*
Paulista 2 x 3 Vila Nova/GO
* Classificados

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *